Новости

«Факел» и ЦСКА сыграли вничью
11 ноября 2023

Гол Божина в концовке принес «Факелу» ничью в домашней игре против ЦСКА.

Закрывать программу первого круга Премьер-лиги воронежскому «Факелу» выпало домашним поединком против столичного ЦСКА. На десятой минуте Виктор Давила вывел армейцев вперед, увенчав свой сольный проход ударом в девятку с дальней дистанции.

Во второй половине встречи сине-белые владели преимуществом, но забить до поры не могли. И все же на третьей компенсированной ко второму тайму минуте подопечные Ташуева смогли уйти от поражения. Навес с левого края атаки от Хызыра Аппаева преобразовал в гол ударом головой Сергей Божин. Матч в итоге завершился вничью 1:1, а «Факел» продлил свою беспроигрышную серию до шести игр.