• Гол Дашаева не спас «Факел» от поражения в игре со «Спартаком»

Новости

Гол Дашаева не спас «Факел» от поражения в игре со «Спартаком»
27 августа 2022

Воронежский «Факел» уступил на своем поле московскому «Спартаку».

В седьмом туре российской Премьер-лиги «Факел» принимал в Воронеже московский «Спартак». На 23-й минуте после розыгрыша углового и атаки вторым темпом счет в матче открыл ударом головой с близкого расстояния игрок хозяев поля Аслан Дашаев. На 51-й минуте красно-белые отыгрались усилиями Романа Зобнина, который пробил в самый угол с 15-ти метров.
Вскоре гости вышли вперед — похожий гол после обыгрыша оппонента забил Даниил Денисов. Под самый занавес матча сине-белые пропустили еще два гола. Первый из них на счету Квинси Промеса, пробившего в ближний верхний угол, а второй в активе Мацея Рыбуса, который поразил пустые ворота после паса все того же Квинси. «Факел» уступил в итоге со счетом 1:4.