0 шт.

Новости

«Урал» и «Факел» сыграли вничью
17 сентября 2023

В первом матче под руководством Ташуева «Факел» разошелся в гостях миром с «Уралом».

В стартовом поединке воскресной программы восьмого тура российской Премьер-лиги воронежский «Факел» сыграл на выезде с одним из открытий этого сезона — «Уралом» из Екатеринбурга. За все 90 минут матча команды так и не порадовали зрителей голами. Хотя на 83-й минуте мяч оказался в сетке ворот гостей после удара Андрея Егорычева. Впрочем, это гол был отменен, так как в развитии атаки игрок «Урала» допустил фол.
Ничья 0:0 позволила «Факелу» набрать пятое очко. В турнирной таблицы воронежцы занимают предпоследнее место, а «Урал» идет на пятой позиции, имея в активе 14 очков. Отметим, что для «Факела» это была первая игра под руководством недавно назначенного нового главного тренера — Сергея Ташуева.