Наш менеджер свяжется с вами
по указанному номеру телефона

Оформление заказа
Информация о заказе
Мой счёт

Для проверки количества рублей доступных для списания и рублей, которые добавятся после оплаты этого заказа, введите номер телефона

Итого: 10 500.00

от вернём на следующую покупку

Контактные данные и способ оплаты
Картой Мир / Visa / MasterCard
Изображение не найдено
Изображение не найдено Изображение не найдено
Спасибо за покупку!
Ваш заказ #24 -
Копия заказа отправлена на эл. почту
В ближайшее время менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Начислено:
Ваш счёт:
Следующие матчи
Выберите фотографию
(*.jpg, *.png максимум 2Мб)
Ваша фотография
итого:
+ -
Мини корзина
Ваши билеты
Выбрано билетов:
0 шт.
  • Защитник Кудряшов подписал контракт с «Факелом»

Защитник Кудряшов подписал контракт с «Факелом»
13 июля 2023

В воронежский «Факел» перешел четвертьфиналист чемпионата мира по футболу Федор Кудряшов.

Звездным новичком воронежского «Факела» стал защитник Федор Кудряшов. На протяжении долгих лет он был основным игроком сборной России, за которую провел 47 матчей. В 2018 году вместе с нашей национальной командой Кудряшов вышел в ¼ финала домашнего чемпионата мира по футболу. Также он играл за сборную России на Евро-2020, в Лиге Наций и Кубке Конфедераций.
Минувший сезон Федор Кудряшов прошел в турецком клубе «Антальяспор», за который сыграл в 13-ти поединках. Ранее он выступал за московский «Спартак», в котором начинал свою карьеру, а также за «Томь», «Терек», «Химки», «Ростов», Краснодар«, «Рубин» и еще один клуб из Турции — «Башакшехир».

Изображение не найдено